Главная Информация Новости района 15 декабря в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт "От всей души", посвященный ветеранам труда Погарского района.

Открыли концерт, выразив слова признания, уважения, благодарности и гордости своим землякам глава Погарского района Г.В. Агеенко и глава администрации Погарского района С.И. Цыганок.

В Погарском районе проживает 3033 ветерана труда из них 1759 человек имеют звание ветеранов труда Брянской области.

Очаровательная ведущая А. Родионова поздравила дорогих гостей, которые трудились и продолжают трудиться в области сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, государственной службы, строительства , ЖКХ, образования, торговли, социальной службы и конечно же медицины. О каждой профессии было сказано много приятных и достойных слов.

От всей души для ветеранов выступили хор "Ветеран" районного Дома культуры, М. Хаюзко ,Н. Загуменный, М. Акименко, В. Дрозд, А. Зенченко, Н. Болабко, Л. Бурдинец, Ю. Синенко, Л. Крупник, А. Зенченко, ансамбль "Сударушки", Н. Путренкова, О.Карман, А. Соседько, Н. Потолов, А. Ладнюк, Н. Кибальчич, В.Бурда, Е. Романькова, Т. Зезюля и женская вокальная группа народного хора.

Все участники запомнились сильным и талантливым голосом, душевными и зажигательными номерами, красивыми костюмами.

Концерт удался, это было видно по добрым улыбкам гостей, счастливым лицам, сверкающим глазам и конечно аплодисментам.

В завершении глава Погарского района Г.В. Агеенко поблагодарил всех за прекрасное мероприятие, поздравил с наступающим Новым годом и пожелал ветеранам оставаться всегда такими же добрыми, отзывчивыми, с крепким характером, большим трудолюбием и активной жизненной позицией!