Главная Информация Новости района 13 декабря - Погарская детская библиотека приглашает всех на мастер-класс «Вместе с нами в Новый год»

13 декабря с 11:15 до 12:00 отдел по работе с детьми МБУК «ЦБС Погарского района» приглашает всех людей, неравнодушных к творчеству, молодежь, младших школьников в детскую библиотеку по адресу: пгт Погар, ул Ленина, д 3, где пройдет бесплатный мастер-класс, на котором каждый желающий сможет научиться искусству изготовления новогодней игрушки из лозы.

Также на мероприятии будет продемонстрирована презентация, в которой отражается и другое возможное применение полученных знаний, а именно, изготовление собственноручно арт-объекта – эксклюзивного потолочного украшения.

Все необходимые материалы предоставит библиотека.