Главная Информация Новости района Оперативное совещание

Оперативное совещание

20 ноября в актовом зале администрации Погарского района руководители района Генадий Владимирович Агеенко и Сергей Иванович Цыганок провели оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

В ходе совещания обсуждалось следующее: результаты проделанной работы за неделю, текущие и планируемые мероприятия. Достигнутые и поставленные и планы и задачи.

Перед аудиторией выступили: начальник управления пенсионного фонда Халецкая Елена Дмитриевна, с последними изменениями в пенсионном законодательстве; директор комплексного центра социального обслуживания населения Белашова Галина Владимировна, с информацией об оказании социальной поддержки и оказании своевременной квалифицированной помощи ветеранам и пожилым людям; заместитель начальника налоговой инспекции Почепского района Попинако Светлана Валерьевна, с информацией о собираемости налогов в Погарском районе.