Главная Информация Новости района Обстановка тревожит

Обстановка тревожит

Основной причиной возникновения пожаров и гибели людей в Погарском районе происходит в результате неосторожного курения, неисправности электропроводки, нарушений эксплуатации отопительных печей. Так вот ночью 07.10.2017 в 22 часа 17 минут в пожарную часть ПСЧ-46 поступило сообщение о том, что в д. Михновка по ул. Новой горит дом. До прибытия пожарных подразделений местным населением была эвакуирована хозяйка данного дома Р 1967г.р. из задымленной комнаты, но к сожалению, без признаков жизни. По прибытию на место пожара спасательных подразделений, горела крыша дома по всей площади, а также коридор на площади 5 м. кв., в спальной комнате был обнаружен труп гражданки Н. 1949г.р. Причиной пожара вероятнее всего послужило неосторожность при курении.

Номер 112 — это единый номер телефона по которому надо звонить в экстренных случаях, а также вызов пожарной охраны с мобильных телефонов: 101.

Инспектор ОНДПР по Погарскому району

ст. лейтенант внутренней службы А.М. Федотов