Главная Информация Новости района 27 августа в Погаре прошла Всероссийская акция «Ночь кино»

27 августа в Погаре прошла Всероссийская акция «Ночь кино»

В этом году в акции приняло участие гораздо большее количество зрителей.

Много ребят и их родителей собралось в читальном зале отдела по работе с детьми МБУК «ЦБС Погарского района». Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины по отечественным мультфильмам. Сотрудники библиотеки постарались максимально создать атмосферу кинотеатра: предварительно затемнили комнату для просмотра, всех юных зрителей угостили попкорном и лимонадом.

Показ фильма для более взрослой аудитории состоялся в парке. Теплым летним вечером все желающие смогли окунуться в атмосферу кинотеатра на улице.

Акция «Ночь кино» приобретает регулярный характер. Благодаря этому каждый житель нашей страны, вне зависимости от наличия кинотеатра в регионе проживания, может совершенно бесплатно посмотреть лучшие отечественные фильмы.