Семья - семье

Традиционная акция «Семья – семье», организованная комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района в преддверии нового учебного года стартует 15 августа  и продлится до 15 сентября 2017 года.

Цель акции - оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении, и испытывает трудности при подготовке детей к новому учебному году, в том числе в приобретении канцелярских товаров, школьно-письменных принадлежностей, школьной и спортивной одежды. Среди них многодетные и неполные семьи, семьи, в составе которых есть дети-инвалиды.

КДН и ЗП просит трудовые коллективы организаций и предприятий, частных предпринимателей, жителей Погарского района откликнуться на призыв о помощи и внести свою лепту в общее благое дело.

По вопросам участия в акции «Семья - Семье» и оказания

благотворительной помощи  просим  Вас