Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района! Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных Сил, Великой Отечественной войны!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших своё Отечество в разные исторические периоды. Военная служба всегда была уделом мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине, готовность защищать её интересы, патриотизм означает непоколебимую верность воинскому долгу, готовность выполнить его до конца. Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением нашего народа, а святые понятия чести и боевого братства были и остаются непременными чертами защитника Отечества.

Огромные слова благодарности выражаем родным и близким тех, кто сегодня с гордостью несет нелегкую воинскую службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Выражаем слова огромной признательности и благодарности, чей труд сохраняет правду о событиях и участниках той страшной войны, хранит память о героизме и мужестве наших славных воинов.

В этот день желаем вам крепкого здоровья, мира, бодрости духа и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения на традициях верного служения Отечеству. Пусть в каждом доме будут благополучие, покой, счастье и достаток. Мужества и стойкости вам во славу Великой России.

Глава Погарского района Э.В. Дуданов

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок