Главная Информация Новости района Управление ГИБДД по Брянcкой области информирует

Управление ГИБДД по Брянcкой области информирует

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России по Брянской области информирует о том, что МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области с 12 февраля 2017 года государственные услуги по «Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним» и «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений» будут предоставляться по новому адресу: Брянская область, г. Трубчевск, ул. Новая, д. 9.

Помещения, в которых будет находиться регистрационно-экзаменадионное подразделение ГИБДД, соответствуют требованиям нормативно-правовых актов, регламентирующих предоставление указанных государственных услуг населению.