Главная Информация Новости района День правовой помощи детям

День правовой помощи детям

18 ноября 2016 года в зале заседаний администрации Погарского района состоялось районное мероприятие "День правовой помощи детям". На встрече с несовершеннолетними и их законными представителями выступили заместитель главы администрации Погарского района  Р.Н. Печенко, управляющий делами администрации Погарского района О.В. Охота, помощник прокурора Погарского района Д.В. Фатова, старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела ОП «Погарский» майор полиции Д.С. Кравченко, начальник Погарского районного отдела судебных приставов С.П. Мармазов, нотариус Погарского нотариата С.Н.Лепешкина, заведующий Погарской адвокатской консультацией  Т.А. Жирнов, директор ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Погарского района» Г.В. Белашова, заместитель начальника ГБУ ОСЗН Погарского района С.В. Бабич, заместитель начальника  управления пенсионного фонда  Е.Д. Халецкая, врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» З.Ф. Клиновая, методисты управления образования  Е.М. Храмкова и Л.А. Бондаренко. Каждый из выступивших освятил тему защиты прав детей. Сотрудниками Погарской центральной библиотеки была продемонстрирована презентация и проведена викторина по правовой тематике.