Главная Информация Новости района 11 ноября в Погарском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ «На страже покоя и тишины»

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили: глава Погарского района Э.В. Дуданов, глава администрации Погарского района М.В. Семернев, начальник отдела полиции «Погарский» Межмуниципального отдела МВД России «Стародубский» подполковник полиции Н.П. Мандрик, начальник военного комиссариата Брянской области по Погарскому району подполковник А.Ю. Долгих, которые наградили Почетными грамотами Губернатора Брянской области, благодарственным письмом Брянской Областной Думы, Почетными грамотами Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел  ̶  сотрудников отдела полиции «Погарский». Нагрудным знаком «Отличник полиции» был награжден старший сержант полиции, полицейский-кинолог патрульно-постовой службы А.М. Кравченко.

А.Ю. Долгих вручил Орден Отечественной войны II степени внучке погибшего в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг Мясникова Василия Ивановича, представленного за проявленный героизм и мужество к государственной награде СССР. После этого в память о погибших при исполнении служебных обязанностей была объявлена минута молчания.

Мероприятие продолжилось выступлением участников художественной самодеятельности районного Дома культуры.