Главная Информация Новости района 1 июля в ООО «Колхозник» состоялся семинар-совещание по заготовке кормов, уходу за посевами, летне-пастбищному содержанию скота

Для участия в семинаре были приглашены: глава Погарского района Э.В.Дуданов, глава администрации Погарского района М.В.Семернев, главы администраций сельских поселений Погарского района, директора и представители крестьянско-фермерских хозяйств Погарского района. Начальник ГКУ БО «Погарское районное управление сельского хозяйства» С.И.Цыганок, генеральный директор ООО «Колхозник» В.М.Бондаренко и директор ООО «Колхозник» Н.А.Носков рассказали и показали как развивается хозяйство. Присутствующие побывали на полях хозяйства, осмотрели содержание скота. Руководством ООО «Колхозник» была продемонстрирована работа новой техники — трактора Ceelleniger MT665C с тележкой подборщиком POTTINGER. В завершении участники семинара подвели итоги. На совещании выступили глава Погарского района Э.В.Дуданов, глава администрации Погарского района М.В.Семернев, заместитель директора департамента сельского хозяйства Брянской области В.В.Ториков.