Главная Информация Новости района 31 мая в зале заседаний администрации Погарского района прошло торжественное мероприятие «День новорожденного»

С этим значимым праздником родителей малышей поздравили глава администрации Погарского района М.В. Семернев, глава Погарского района Э.В. Дуданов, главный врач  ГБУЗ «Погарская ЦРБ», депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, начальник отдела ЗАГС Погарского района С.В. Романькова. По традиции проведения данного мероприятия глава администрации района М.В. Семернев торжественно вручил родителям новорожденных единовременное пособие из районного бюджета.