Главная Информация Новости района 27 марта чествовали работников культуры

27 марта чествовали работников культуры

27 марта в Погарском районном ДК состоялось мероприятие, посвященное Дню работника культуры России. В празднике приняли участие работники домов культуры и библиотек района, музея «Радогощ», детской школы искусств. Всех культработников поздравили с праздником Глава Погарского района А.М. Ласунов и Глава администрации Погарского района А.В. Шаров. Церемония награждения началась с Благодарственного письма Главы региона А.В. Богомаза в адрес заведующей отделом по работе с детьми Погарской межпоселенческой районной библиотеки Е.Н. Шемарыкиной. Работникам культуры района были вручены Грамоты департамента культуры Брянской области, районные Почетные грамоты, Благодарственные письма от Главы администрации Погарского района, Грамоты и благодарности от отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района, а так же цветы и подарки. В этот день на главной сцене района чествовали семьи работников культуры, ценный подарок А.В. Шаров вручил Л.Е. Беззубцевой за многолетний труд и развитие культурного наследия Погарского района. В этом году Лидия Егоровна отметила свое 80-летие. Главным подарком для погарских культработников стало выступление коллективов из г. Стародуба. Поздравить своих коллег приехали народный ансамбль «Дубравушка», детский казачий хореографический образцовый коллектив «Веселый экипаж», солисты художественной самодеятельности Стародубского межпоселенческого районного Дома культуры. Это был настоящий праздник для работников культуры и жителей Погарского района.