Главная Информация Новости района Мероприятие, посвященное Дню молодежи состоялось в Погаре

Мероприятие, посвященное Дню молодежи состоялось в Погаре

Сегодня в погарском парке культуры состоялось мероприятие в честь Дня молодежи и Дня партизан и подпольщиков. На площадке возле мемориала в честь погибших партизан собрались представители патриотического движения «Юнармия», общественного движения «Волонтеры культуры», участники лиги КВН «Погар молодой» и молодежь из «Движения первых». Приветствовать юное поколение погарцев пришел глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, он поздравил всех с праздником, поблагодарил за активное участие в жизни района, пожелал всем здоровья, хорошей учебы, ярких побед и успехов во всех начинаниях и выразил надежду, что это поколение будет достойно своих предков и будет жить и трудиться во благо своей малой Родины и всей страны. Сергей Иванович вручил наиболее отличившимся молодым людям грамоты администрации Погарского района за активную гражданскую позицию, участие в патриотических и культурно-массовых мероприятиях и в связи с празднованием Дня молодежи. Все вмести спели гимн России и под гимн Брянской области «Шумел сурово Брянский лес» глава администрации с представителями молодежи возложил цветы к Братской могиле партизан бригады имени Чапаева.