Главная Информация Новости района Погарские спортсмены в очередной раз впереди

Погарские спортсмены в очередной раз впереди

15 июня во дворце единоборств имени Артёма Осипенко прошли спортивные Сельские игры. В соревнованиях принимали участие спортсмены из муниципальных образований, проживающие в сельской местности и работающее на территории своего района. Среди всех спортсменов, отстаивавших честь Погарского района, высокий результат показали наши лёгкоатлеты. На дистанции 800 метров среди женщин первое место уверенно заняла Сосик Полина (с. Посудичи). Также уверенно и с большим отрывом на дистанции 1500 метров первое место заняла Светлана Ладик (с. Суворово). В дистанции на 3000 метров среди мужчин не было равных Илье Ладику (с. Суворово). Поздравляем наших ребят с успешным выступлением! Желаем им крепкого здоровья и новых спортивных достижений!