Главная Информация Новости района 15 мая состоялось мероприятие, посвященное Международному дню семьи

15 мая состоялось мероприятие, посвященное Международному дню семьи

Счастливая и дружная семья – залог успешного будущего, надёжная опора в жизни каждого человека, залог его самодостаточности и успеха. В коротком слове семья - прочность человеческих отношений, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции. Главной хранительницей семейного очага является женщина, поэтому именно женщинам было уделено самое большое внимание: награды, почетные грамоты, подарки и, конечно же, цветы. Поздравить погарских женщин пришли глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и Герой России, депутат Брянской областной Думы Александр Постоялко. Александр Викторович тепло поздравил всех с праздником и вручил Почетные грамоты Брянской областной Думы достойным труженицам нашего района. Военком Погарского района подполковник Сергей Гавриков зачитал приказ войсковой части №12721 о награждении медалью «Жена офицера» Деуля Екатерины Николаевны, так как её муж Вячеслав Деуля мобилизован в сентябре 2022 года, является участником СВО и с достоинством защищает Родину. Медаль Екатерине вручил Александр Постоялко. Глава администрации Сергей Цыганок тепло поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия, мира и от администрации вручил подарки, цветы семьям Маклюсовых-Юшенко, Радиуцких и Тарасенко-Путренковых, победителям областного фестиваля семейного творчества «Семья — сердца, согретые любовью». И конечно же не обошлось без музыкальных подарков от погарских артистов.