Главная Информация Новости района 13 мая глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие: глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале совещания в центр зала вышел представитель группировки «Брянск», защищающей государственную границу на территории Брянской области, и вручил Благодарственное письмо Командующего группировкой «Брянск» генерал-майора В.Золотухина главе администрации Погарского района Сергею Цыганок за активную жизненную позицию и неравнодушие в вопросах обеспечения условий для выполнения боевых задач в ходе специальной военной операции. Представитель военных дал высокую оценку деятельности Сергея Ивановича и поблагодарил за многократную помощь и порой отеческую заботу о военных. Далее на совещании были рассмотрены вопросы хода весеннего сева, ситуация с ремонтом дорог райцентра, хода ремонта памятников и обелисков в сельских поселениях и другие вопросы жизнедеятельности района. Начальник отдела защиты населения и территорий от ЧС Дмитрий Сидоренко довёл информацию о предстоящем начале купального сезона и мерах предосторожности на водных объектах.