Главная Информация Новости района Экстренное предупреждение о прогнозируемом опасном агрометеорологическом явлении 04 мая 2024 года

По прогнозу Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиала ФГБУ «Центрально-Чернозёмное УГМС», ночью и утром 4 мая 2024 года местами по Брянской области ожидается опасное агрометеорологическое явление – заморозки до -3 градусов.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с неблагоприятным воздействием на сельскохозяйственные культуры, в том числе их гибелью.

Позвонить и обратиться за помощью пожарно-спасательной службы можно по телефону «01», с мобильного - «101». Единый номер вызова экстренных оперативных служб – «112». «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832) 443-000.