Главная Информация Новости района 19 марта прошло выездное совещание Главы администрации Погарского района А.В. Шарова в Кистерском сельском поселении

19 марта прошло выездное совещание Главы администрации Погарского района А.В. Шарова с жителями Кистерского сельского поселения в местном доме культуры. Александр Викторович выступил с обращением перед собравшимися, ответил на поступившие от жителей вопросы, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. После чего он от Главы региона А.В. Богомаза торжественно вручил ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла поздравительные открытки и юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».