Главная Структура Администрация Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних изменения в постановление №106-п от 17 марта 2020 г. «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области»

Постановлением Правительства Брянской области №503-п от 9 ноября 2020 года внесены изменения в постановление №106-п от 17 марта 2020 г. «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области», в части, касающейся несовершеннолетних:

«п.2.5. Запретить по 22 ноября 2020 года нахождение несовершеннолетних лиц в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), в том числе на территории фуд-кортов, без сопровождения родителей или иных законных представителей».

В случае нарушения правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения предусмотрена административная ответственность по статье 20.6.1 КоАП РФ.