"Всероссийские конкурсы рисунков"

ООО «Фэмили Альбум» (г.Екатеринбург) приглашает всех жителей Брянской  области  принять  участие  во Всероссийских конкурсах, которые стартовали на Многофункциональном портале Family Album на  период 2018 – 2019 гг..

Участие  можно принять  в  любом  из предлагаемых конкурсов, а также в  нескольких одновременно:

1. Всероссийский  конкурс рисунков «Аромат Нового года и Рождества».

Основными  задачами  конкурса  являются  стимулирование  детей   к активному  семейному  отдыху, привлечению  родителей  и  всех  членов семьи к совместному творчеству. Конкурс проводится  с  01 октября  2018 года  по  25 января  2019 года.

2. Всероссийский конкурс рисунков «Мама – ангел на земле».

Основными задачами конкурса являются повышение престижа роли женщины - матери в семье, укрепление семейных традиций и ценностей, духовное  развитие  детей, а  также популяризация  и  стимулирование детей к вниманию и заботе о близких людях, сплочению  семьи и продвижению ее позитивного имиджа. Конкурс  проводится  с 01 октября 2018 года по 15 марта 2019 года.

3. Всероссийский конкурс рисунков «О папе, с любовью».

Основными задачами конкурса являются повышение престижа роли отца в семье, укрепление  семейных традиций и ценностей, духовное развитие детей, а также популяризация и стимулирование детей  к вниманию и заботе о близких  людях, сплочению семьи и продвижению ее позитивного имиджа. Конкурс проводится с 01 октября 2018 года по 25 февраля 2019 года.

Участие бесплатное, возраст участников неограничен.

Победителей конкурса ждут призы и дипломы.

С условиями конкурсов и перечнем представляемых материалов можно ознакомиться на официальном сайте ООО «Фэмили Альбум» www.familyalbum.me.