Главная Информация Прокуратура Погарского района Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации, распоряжением прокурора Брянской области «О проведении в органах прокуратуры Брянской области общероссийского дня приема граждан»

12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в прокуратуре Погарского района пройдет общероссийский день приема граждан.

Граждане могут обратиться на прием с заявлениями о нарушении законов, своих прав и свобод либо в интересах иных лиц, представителями которых они являются.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также письменное заявление с подробным изложением доводов, подлежащих проверке.

советник юстиции В.А. Залесский