«Ты не один»

03.09.2013

В почтовых отделениях Брянской области продолжается ежегодная акция "Ты - не один", направленная на поддержку одиноких пожилых людей. До 1 октября каждый желающий может прийти в любое почтовое отделение области и отправить безадресное письмо, открытку или посылку пожилым людям, находящимся в домах престарелых. Для этого в отделениях установлены специальные ящики. При желании отправляемые вещи можно просто передать почтовому работнику. Кроме того, в подарок можно оформить денежный перевод или подписку.

Впервые проведенная на Брянщине в 2012 году акция нашла живой отклик в сердцах неравнодушных. Отрадно, что в акции приняли участие не только взрослые, но и дети.

Почтовые послания и подарки, собранные в 2013 году, почтальоны вручат адресатам 1 октября, в Международный день пожилых людей.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690