Главная Информация ФГУП «Почта России» Директор Брянского филиала Почты России награждена за особые заслуги в благотворительности России

27.02.2013

Директор УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России» Валентина Кочергина награждена медалью «Благотворительность в России. За особые заслуги». Награда руководителю Брянской почты присвоена решением Правления Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил за достойный вклад в осуществлении благотворительных программ Российского Фонда ветеранов.

УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России» приняло активное участие в распространении благотворительной лотереи в рамках специальной программы РФВ "Ветеранам достойную старость!" Денежные средства от ее реализации Правлением Российского благотворительного фонда ветеранов будут использованы для оказания материальной помощи ветеранам, инвалидам и пенсионерам.

Участие в благотворительных проектах и социальных акциях традиционно для Брянского филиала Почты России: в минувшем году брянские почтовики присоединились к федеральной благотворительной программе помощи тяжелобольным детям «От сердца к сердцу», приняли участие в акциях, приуроченных 9 мая, дню пожилого человека, дню матери, и новогодней акции «Подарок от Деда Мороза».

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690