Главная Информация ФГУП «Почта России» В управлении федеральной почтовой связи Брянской области подвели итоги конкурса на лучшее праздничное оформление кабинета

29.12.2012

К участникам предъявляли самые строгие требования: обязательным условием было наличие почтовой тематики и художественная презентация идеи. Подготовка к конкурсу проходила в условиях предновогоднего цейтнота – традиционные отчеты и планы никто не отменял. Почтовики проявили невероятную творческую изобретательность и художественное мастерство. Все кабинеты украсили новогодней символикой, но самое интересное ожидало членов жюри в презентационной части. Бухгалтерия управления превратилась в «село Бураново», где «бабушки» вместе с «почтальоном Печкиным» на мотив известного шлягера исполнили песню-признание в любви УФПС Брянской области. Группа казначейских операций объяснила «сказочную схему казначейских операций», а в группе по специальной деятельности и защите гостайны предсказали будущее. Награждение победителей ценными призами и подарками состоялось на праздничном собрании коллектива.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690