Главная Структура Поселения Чаусовское Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг

Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг

Постановление от 01.10.2016 №10 «Об утверждении административного, регламента по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный контроль за использованием земель, расположенных в границах Чаусовского сельского поселения Погарского района Брянской области»

Постановление от 27.12.2011 №47 «Об утверждении графика административных регламентов предоставления муниципальных услуг предоставляемых (исполняемых) администрацией Чаусовского сельского поселения»

Постановление от 27.12.2011 №51 «Об утверждении административного регламента по оказанию разовой материальной помощи из резервного фонда Чаусовского сельского поселения»

Постановление от 27.12.2011 №52 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения Чаусовского сельского поселения»

Постановление от 27.12.2011 №53 «Об утверждении административного регламента осуществления администрацией Чаусовского сельского поселения муниципальной функции «Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, расположенного на территории поселения»

Постановление от 27.12.2011 №55 «Об утверждении административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости»

Постановление от 27.12.2011 №57 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление архивных справок»