Главная Структура Поселения Суворовское Распоряжения Суворовской сельской администрации

Распоряжения Суворовской сельской администрации

Распоряжение от 29.04.2019 года №15-р Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Суворовское сельское поселение, Погарского района, Брянской области» и администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Суворовское сельское поселение, Погарского района, Брянской области»

Распоряжение от 18.03.2019 года № 6- р О назначении ответственного лица за направление сведений в уполномоченный государственный орган для их включения  в реестр (исключение из реестра) лиц, уволенных в связи с утратой доверия, замещающих должность муниципальной службы в Суворовской сельской администрации

Распоряжение Суворовской сельской администрации от 22.12.2017 № 74-р "Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Суворовского сельского поселения Погарского района"