Главная Структура Поселения Посудичское Уведомление для граждан-собственников земельных долей на земельный участок, находящийся в общедолевой собственности, расположенный по адресу: Брянская область, Погарский район, деревня Мадеевка, улица Центральная. Колхоз "Нива", кадастровый № 32:19:0000000:112

В соответствии с положениями ст.12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" администрация Посудичского сельского поселения Погарского района, Брянской области уведомляет граждан-собственников земельных долей на земельный участок находящийся в общей долевой собственности, расположенный по адресу : РФ, Брянская область, Погарский район, деревня Мадеевка, улица Центральная. Колхоз "Нива", кадастровый № 32:19:0000000:112 , не распорядившихся своими земельными долями:

Березовская Галина Федоровна

Федоренко Суклития Ермолаевна

Шавкун Екатерина Ильинична

Шавкун Ефросинья Яковлевна

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в течение 3-х месяцев с момента опубликования списка невостребованных земельных долей в администрацию Посудичского сельского поселения Погарского района Брянской области по адресу: 243575, с. Посудичи, ул. Советская, д. 68, тел. (848349) 9-42-48, факс (848349) 9-42-48, Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.