Главная Информация ФГУП «Почта России» Брянский филиал Почты России объявляето старте ежегодного творческогоконкурсадля журналистов «Почтовый вестник»

20.01.2015

С 1 январяБрянский филиал Почты России началприем творческих работв рамкахтрадиционного ежегодного областного конкурсадля журналистов«Почтовый вестник»навсестороннееи объективноеосвещениедеятельности УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России». Конкурс проводитсятретий год подрядв 4 номинацияхсредипечатных, электронных СМИ, телерадиокомпаний и фотожурналистов по следующим номинациям:

I. В категории печатные СМИ на лучший репортаж, очерк, цикл информаций:

• «Брянскаяпочта: вчера, сегодня, завтра»
  • « Почтовые династии».

II. В категории электронные СМИ (цикл информации, фоторепортаж):

• «Почта России» день за днем»
  • «Один день из жизни почтальона».

III. В категории телекомпаний (телесюжет, кинозарисовка):

• «Социальная миссия «Почты России»
  • «Брянская почта в культурнойи просветительской жизни области».

IV. Насоискание специальной премии:

• За лучший авторский фотоочерк/цикл фоторепортажей о деятельности УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»
  • За наибольшее количествопубликацийо деятельности УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России».

Итоги конкурса планируется подвести к профессиональному празднику почтовиков – Днюроссийской почты, который работникипочтовой службытрадиционно отмечаютв июле.

Подробнее ознакомиться с условиями проведения конкурса «Почтовый вестник» и скачать анкету участника можно на сайте УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России» http://www.bryanskpost.ru

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690