Главная Информация ФГУП «Почта России» Жители поселка Клетня получат обновленное отделение почтовой связи

Жители поселка Клетня получат обновленное отделение почтовой связи

05.11.2014

Торжественное открытие центрального почтового отделения связи после корпоративного ремонта состоится в поселке Клетня завтра, 6 ноябряв 12-00 часов по ул. Советской,3.

В мероприятии примут участие директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина, глава администрации Клетнянского района Александр Лось, глава поселка Василий Ларичев, Глава Клетнянского района Николай Нечипоренко, руководитель районного пенсионного фонда Надежда Рябчевская, начальник Жуковского почтамта Светлана Кафанова, представители средств массовой информации, жители поселка.

Отделение почтовой связи введено в эксплуатацию после капитального ремонта. Всего же по программе реконструкции объектов почтовой связи ФГУП «Почта России» на территории Брянской области отремонтировано 65 отделений почтовой связи.

Отделение почтовой связи Клетня обслуживает порядка 13 000 человек. В отделении работает 20 почтовых работников: 1 начальник, 1 заместитель начальника, 6 операторов и 11 почтальонов. Отделение почтовой связи полностью отремонтировано, включая фасад здания, прилегающую территорию, оснащено новой мебелью и торговым оборудованием. В отделении обновлены элементы фирменного стиля. В клиентском зале оборудовано 6 универсальных окон. Отделение почтовой связи оказывает населению весь спектр почтовых услуг. Реконструировано отделение в соответствии с проектом «Реконструкция ОПС» ФГУП «Почта России».

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690