Главная Информация Новости района Конкурсный отбор на право предоставления грантов главам К(Ф)Х

Конкурсный отбор на право предоставления грантов главам К(Ф)Х

Департамент сельского хозяйства организует конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей на право предоставления грантов по направлению «Развитие семейных ферм» Подраздела 7.2. «Мероприятие «Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развития малых форм хозяйствования» Раздела 7. «Ведомственный проект «Развитие отраслей агропромышленного комплекса, обеспечивающих ускоренное импортозамещение основных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» постановления Правительства Брянской области от 16 марта 2020 г. № 79-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области».

Департамент сельского хозяйства организует конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей на право предоставления грантов по направлению «Развитие семейных ферм»

С 20 января по 21 февраля 2022 года с 8-30 час. до 17-45 час. объявляется прием заявок с прилагаемыми документами для участия в конкурсном отборе на право предоставление грантов на развитие семейных ферм.

Заявки и документы предоставляются в ГКУ Брянской области «Районные управления сельского хозяйства» по месту нахождения крестьянского (фермерского) хозяйства (адреса и номера телефонов прилагаются на 3 листах).

Режим работы ГКУ Брянской области «Районные управления сельского хозяйства» и департамента сельского хозяйства Брянской области: понедельник – четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час 45 мин., пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. Перерыв на обед с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 час.

Номер телефона отдела по переработке и малым формам хозяйствования департамента сельского хозяйства Брянской области для получения информации и консультаций (4832) 77-01-36.

Перечень документов, представляемых главами крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальными предпринимателями для участия в конкурсном отборе, прилагается на 2 листах.

Заседание конкурсной комиссии и подведение итогов конкурсных отборов проводится в департаменте сельского хозяйства Брянской области в срок не позднее 15 рабочих дней после даты окончания приема заявок и документов для участия в конкурсном отборе на право предоставления грантов на развитие семейных ферм.

О дате и времени проведения заседания конкурной комиссии члены комиссии будут извещены не позднее, чем за два дня до дня проведения заседания.

Протокол заседания конкурной комиссии и прилагаемые к нему списки победителей конкурного отбора, признанных участниками направления «Развитие семейных ферм», списки заявителей, не прошедших конкурсный отбор и списки отклоненных от участия в конкурсном отборе размещаются на официальном сайте департамента сельского хозяйства Брянской области depagro32.ru в течении трех рабочих дней со дня подписания протокола.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих