Главная Информация Новости района «Лучший социальный проект года - 2021»

«Лучший социальный проект года - 2021»

Департамент экономического развития Брянской области и Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) Брянского областного Центра «Мой бизнес» объявил о победителях Брянского этапа! 17 декабря 2021 года прошла церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года - 2021»!

К участию в Региональном этапе было допущено 42 заявки субъектов МСП Брянской области, реализующих на территории региона социальные проекты, по 8 основным номинациям Конкурса, в этом числе и социальный проект школа рисования "Радужная кисть" пгт Погар, которой руководит Ольга Самолыго.

Наш проект лучший в своей номинации! Три года мы шли и росли для этой победы. Я не просто рада, я счастлива, что нас поддерживают! Консультации, выставки, конкурсы, гранты, каталоги, журналы - и это еще не все, сколько делают для нас. Гордо могу сказать:  я социальный предприниматель! Спасибо организаторам за праздник!

Всероссийский Конкурс организован Минэкономразвития России при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) по инициативе Российского государственного социального университета и является частью Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Региональный этап Конкурса организован и проведен департаментом экономического развития Брянской области совместно с ЦИСС в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих