Главная Информация Новости района Семинар «Правила применения QR-кодов»

Семинар «Правила применения QR-кодов»

Центр развития предпринимательства Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Департаментом экономического развития Брянской области 24 ноября 2021 г. с 11.00 до 13.00 проводит онлайн мероприятие для малых и средних предпринимателей Погарского района в формате вебинара на тему: «Правила применения QR-кодов. Соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в условиях пандемии Covid-19. Ответственность и проверки предпринимателей» (далее — Вебинар). Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» .

В мероприятии примут участие предприниматели Роспотребнадзора и Управления потребительского рынка и услуг Брянской области.

В ходе мероприятия планируется рассмотреть следующие вопросы:

- Законопроекты о QR-кодах на транспорте и в магазинах;
- Как организациям сканировать QR-коды посетителей, что делать ответственному за это сотруднику и почему важно все сверять с паспортом;
- Ответственность за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения;
- О законности проверки паспорта не уполномоченными лицами.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте МойБизнес32.РФ или по ссылке https://forms.gle/VVZntZWTVzXrBfAt5