Главная Информация Новости района 28 октября в областном правительстве чествовали лучших работников сельского хозяйства Брянщины

28 октября в областном правительстве чествовали лучших работников сельского хозяйства Брянщины

Аграриев поздравили руководители региона.

Им пожелали здоровья, оптимизма, удачи и хороших урожаев. Лучшим труженикам вручили ведомственные награды, Почетные грамоты и Благодарности, а также автомобили.

Сергей Иванович Цыганок - глава администрации Погарского района в этот день принимал заслуженные поздравления от губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, который вручил ему ключи от автомобиля Лада Гранта, как "Лучшему району по итогам работы в сельском хозяйстве 2021 года", также Сергею Ивановичу присвоено звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Брянской области".

"Детство людей нашего поколения прошло с родителям. Мы росли, ежедневно впитывая секреты работы скотоводства, растениеводства. С детства помогали матери надоить и накормить коров, работали наравне со взрослыми. Нас родители воспитывали работой, много не говоря, а своим примером. Всю свою трудовую жизнь я посвятил сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности. Сейчас на руководящей должности во главу угла ставлю развитие сельского хозяйства в районе. Сегодня люди уже стали больше разбираться в здоровой пище – натуральной, от производителя, и отличают продукцию с химическими наполнителями. Это радует и еще раз доказывает, что у сельского хозяйства есть будущее» - сказал Сергей Иванович при получении высокой награды. По приезду в район Сергей Иванович передал поздравления Губернатора работникам Погарского районного управления сельского хозяйства и руководителям сельхозпредприятий, внесших наибольший вклад в достижения района в сельскохозяйственной отрасли.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих