Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района, отцы!

Уважаемые жители Погарского района, отцы!

17 октября впервые в Российской Федерации отмечается День отца. День отца утверждён в целях укрепления института семьи и ее традиционных ценностей, а также привлечению внимания к роли мужчин в воспитании подрастающего поколения. Однако цель у праздника всегда одна: дать папам поучаствовать себя особенными и выразить им уважение и благодарность.

День отца — новый и малоизвестный праздник! Но все же, как приятно в этот день уделить внимание нашим отцам, сказать им слова благодарности за все, что они для нас сделали!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и необходимая задача в жизни мужчины. Для сыновей он — настоящий пример для подражания: смелый, сильный, всезнающий и самодостаточный. Для дочерей – это защита и пример для выбора будущего мужа. Учить, рассказывать, защищать, объяснять и делать все это с любовью и терпением — на это способен только отец. Поздравляем всех мужчин-отцов с важным и значимым праздником — Днем отца и желаем всегда оставаться настоящим примером силы, мужества, ответственности, чести, достоинства, справедливости, доброты и милосердия. Желаем никогда не оставлять без внимания и заботы своих детей.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих