Главная Информация Новости района Александр Богомаз посетил избирательные участки Погарского района

Александр Богомаз посетил избирательные участки Погарского района

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель губернатора Галина Петушкова, депутаты областного законодательного собрания Эдуард Дуданов, Виктор Туруло, Герой России Александр Постоялко, руководители Погарского района Сергей Цыганок и Генадий Агеенко побывали на избирательных участках №715 и №719, расположенных в Погаре.

Общаясь с членами участковых избирательных комиссий Александр Богомаз подчеркнул важность безопасного голосования в связи с пандемией коронавируса.

Председатель УИК №715 Петр Поплевко доложил, что каждый избиратель получает индивидуальные средства защиты, авторучку, также на входе в избирательную комиссию ведется термометрический контроль.

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок отметил, что, несмотря на непогоду, избиратели Погарского района голосуют, все участки работают при соблюдении всех санитарных норм безопасности, замечаний от наблюдателей политических партий и общественных объединений не поступает.