Главная Информация Новости района Последний звонок - итоговый праздник школьного года!

Последний звонок - итоговый праздник школьного года!

22 мая 2021 года во всех школах Погарского района прошли торжественные линейки посвященные школьному празднику Последнего звонка. В 2020-2021 учебном году последний звонок прозвенел для 96 одиннадцатиклассников!

Теплые, проникновенные слова звучали в адрес выпускников от их первых учителей, напутственные слова выпускникам и благодарность родителям звучали от классных руководителей, директоров школ, руководителей районной администрации.

Родители выпускников в своем выступлении благодарили педагогов школы и пожелали детям доброго счастливого пути во взрослой жизни. Это праздник и для наших девятиклассников , в чей адрес тоже были сказаны много теплых слов.

В ответном выступлении выпускников, где звучали добрые слова благодарности педагогам, родителям, звучали «нотки грусти» и радостного ожидания новых перемен в жизни. Выпускники исполняли песни, поздравляли родителей, учителей, а в завершении исполнили школьный вальс.