Главная Информация ФГУП «Почта России» За преданность профессии

За преданность профессии

30.05.2014

Почтальон Жуковского почтамта Валентина Ерохина награждена грамотой в номинации «За преданность профессии» на окружном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерстваФГУП «Почта России», который проходил с 28 по 29 мая в Рязани.

За звание лучшего почтальонаЦФОборолись представители Белгородского, Брянского, Воронежского, Курского, Липецкого, Орловского, Рязанского, Тамбовского и Тульского филиалов федерального почтового оператора.

В ходе конкурса все участники продемонстрировали высокие профессиональные навыки. По итогам трех конкурсных испытаний победителем окружного этапа всероссийского конкурса стал почтальон из Белгородской области Александр Дегальцев. Именно он отправится летом этого года на финал в Москву, где встретятся лучшие почтальоны всех федеральных округов России. Финал будет приурочен ко Дню Российской почты.

Представительница Брянского филиала ФГУП «Почта России» Валентина Ерохина - почтальон отделения почтовой связи «Олсуфьево» Жуковского почтамта, очень ответственный и добросовестный работник. На почте она трудится более 16 лет и за это время показала себя настоящим профессионалом и заслужила уважение клиентов.

 

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих