Главная Информация Новости района В Погаре состоялись торжественные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая на центральной площади Погара прошёл торжественный митинг, посвящённый празднованию Дня Победы. С главным праздником страны жителей района поздравил и глава Погарского района Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло, военком Погарского района Подполковник Долгих А.Ю. В заключении торжественной части прозвучали песни военных лет в исполнении хора Погарского РДК и детского хора. Мероприятия продолжались в парке культуры и музее Радогощ.