Главная Информация Новости района В Погарском районе участников Великой Отечественной войны поздравили с Днем Победы

В канун праздника Дня Победы произошло торжественное поздравление участников Великой Отечественной войны с этим великим праздником. Делегация районной администрации, Погарского районного Дома культуры, юнармейцы поздравили участников ВОВ Ющенко Фёдора Ивановича, Джурко Илью Тарасовича, Казаков Нину Васильевну, Кожина Николая Андреевич. С тёплыми словами поздравления к ним обратились глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, глава Погарского района Генадий Агеенко, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова. Юнармейцы прочитали торжественно клятву верности. И все вместе спели любимые песни военных лет.