Недели ритейла 2021

C 31 мая по 4 июня 2021 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в седьмой раз проведут крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла 2021».

Деловая программа «Недели ритейла 2021» традиционно включает в себя мероприятия с участием руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

Предлагаем Вам рассмотреть вопрос возможного участия в проводимых мероприятиях.

В случае принятия положительного решения, просим проинформировать отдел экономического развития администрации Погарского района в срок до 25.04.2021г.(e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8(48349)2-16-91).

Дополнительные материалы: презентация