Главная Информация Новости района Команда СЦ «Одиссей» стала бронзовым призёром по мини-футболу

Команда СЦ «Одиссей» стала бронзовым призёром по мини-футболу

С 19 по 31 марта 2021 года проходило Первенство Брянской области по мини-футболу среди детско-юношеских ЛМФК сезон 20-21. В нем принимало участие 27 областных команд.

Наша команда СЦ «Одиссей» пройдя два этапа в г.Почеп и пгт Погар вышла в финальную часть соревнований, которые проходили 31 марта 2021 года в г.Клинцы, где участвовали команды:

  • г.Клинцы
  • Стародуб
  • АНО юный динамовец
  • Спартак
  • СЦ «Одиссей»

В своей зоне СЦ «Одиссей» обыграл команду АНО юный динамовец со счетом 2:0, где голы забил Жиров Никита и команду АОН юный динамовец со счетом 2:3, где 2 гола забил Жиров Никита и 1 гол - Поздняков Никита.

В заключительной стадии команда вышла с 3 очками. Проиграв 1:2 «Спартаку» г.Брянск и 2:7 «Шкурного» г.Клинцы наша команда стала бронзовым призёром. Команду наградили кубком, а игроков грамотами и медалями Брянской Федерации футбола.

Состав команды:

Жиров Никита, Поздняков Никита, Лахтиков Александр, Федосеенко Иван, Хлопов Вячеслав, Усов Александр, Луценко Илья, Секисов Андрей, Власенко Антон, Камченко Даниил.

 

 

С связи с высоким достижением родители и футболисты СЦ "Одиссей выражают благодарность главе администрации Погарского района С.И. Цыганок:

Уважаемый Сергей Иванович! От лица детей сборной по футболу "Одиссей" Погарского района и родителей позвольте Вам выразить огромную благодарность за организацию мероприятия и разделить с Вами нашу победу! Очередной раз наши дети занимают призовое место - это высшее достижение в сегодняшней нелегкой ситуации. Но мы все это выстояли, перебороли и победили! Спасибо за Ваше понимание и отзывчивость, за организованность и поддержку, за возможность реализовать детскую мечту наших мальчиков. Игру наших детей демонстрировали по ТВ - команда "Одиссей" - это есть достойный соперник любой команде, даже "Спартак" и "Динамо". Мы уже были этим составом на первом месте в областных состязаниях и сегодня не остановимся! Мы гордимся нашей малой Родиной, мы будем защищать ее, мы благодарны Вам за профессиональность и внимание!

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих