Главная Информация Новости района 12 апреля глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие Глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации Погарского района, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. Начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков доложил, что все сельхозпредприятия района приступили к весенне-полевым работам. Подкормлено 92% озимых, начат сев яровых зерновых культур и посадки раннего картофеля. Заместители главы администрации доложили о состоянии дел в курируемых ими отраслях. Николай Астащенко довел информацию о ходе прививочной кампании в районе - привито вакциной Спутник-V 1806 человек, имеется в наличии 459 доз. Главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Лосунова Т.А. объявила присутствующим, что в ЦРБ можно сделать тест на антитела.