Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка: Брянская область, Погарский район, пгт Погар, ул.Полевая

Аукцион открытый по составу участников и по форме подачи предложений.

Организатор аукциона (уполномоченный орган по распоряжению земельными участками, находящимися в государственной собственности): Администрация Погарского района Брянской области.

Адрес: Брянская область, Погарский район, пгт.Погар, ул.Ленина, д.1, тел. 8(48349)2-12-80, 2-22-84, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Аукцион проводится по адресу: Брянская область, Погарский район, пгт.Погар, ул.Ленина, д.1 , 1 этаж, актовый зал.

Дата и время проведения аукциона: 13 мая 2021года в 12-00 часов.

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка.

Земельные участки из категории земель: земли населенных пунктов.

Государственная собственность на земельные участки не разграничена.

Лот № 1.

Адрес (описание местоположение) земельного участка: Брянская область, Погарский район, пгт Погар, ул.Полевая.

Разрешенное использование: малоэтажная и среднеэтажная жилая застройка.

Решение о проведении аукциона: постановление администрации Погарского района от 12.04.2021г №250 “О проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Площадь земельного участка: 6718 кв. м.

Кадастровый номер: 32:19:0211503:574.

Начальный размер годовой арендной платы: 115100 рублей.

Шаг аукциона 3%: 3453 руб.

Задаток 50%: 57550 рублей.

Срок аренды земельного участка: 3 года.

Границы земельного участка определены в соответствии с Выпиской из единого государственного реестра недвижимости о характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.

Обременения и ограничения использования земельного участка: нет.

Заявка на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Проект договора аренды (+ акт приема-передачи, расчет арендной стоимости)

Протокол №1 от 10.05.2021 рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков