Главная Информация Новости района Персональное поздравление от Президента Российской Федерации В. В. Путина и губернатора Брянской области Александра Богомаза жительнице села Кистер - ветерану труда Нине Сергеевне Юрковой

10 марта персональное поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина и губернатора Брянской области Александра Богомаза вручили жительнице села Кистер — ветерану труда, труженице тыла, вдове ветерана Великой Отечественной войны — Нине Сергеевне Юрковой.
С 95-летием ее тепло поздравили член местного полит совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зам.главы по соц.вопросам Николай Астащенко, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Погарского района - Белашова Галина , член местного Политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации Кистерского поселения Подгородский Геннадий, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шемарыкина Елена.
Почетные гости вручили цветы и памятные подарки юбилярше. Присутствующие пожелали Нине Сергеевне прожить ещё много лет, всегда оставаться в здравии, благополучии, в любви детей, внуков, родных. «Очень мало у нас осталось людей, которые прожили такую сложную жизнь. Вы человек, который может дарить свою улыбку, свое тепло не только своим детям, но и своим близким», — отметил Николай Астащенко
Геннадий Подгородский выразил слова признательности имениннице: «Мне очень приятно видеть, что нашему Кистерскому поселению достались такие трудолюбивые люди с богатым опытом работы, которые своим трудолюбием, своей чуткостью заслужили к себе уважение. Вы работали на благо села Кистер и Погарского района, посвящая и отдавая свой труд своей малой Родине, своему селу. Вы держитесь молодцом!»