Главная Информация Новости района В администрации района прошло совещание

В администрации района прошло совещание

8 февраля глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов администрации, главами сельских поселений, руководителями организаций и предприятий.

О положении дел в сельскохозяйственной отрасли районе выступил начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Н.В. Грибков. О ходе подготовки к ремонту и строительству дорог в Погарского районе информацию представил первый заместитель главы администрации С.П. Астапкович. О предстоящем ремонте памятников и обелисков района по программе «Инициативное бюджетирование» выступила Н.И. Путренкова - начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта. Начальник отдела защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Д.П. Сидоренко довел информацию о вероятности весеннего паводка и принятия предупредительных мер.