Главная Информация Новости района Поздравления жителей района в преддверии Нового года

Поздравления жителей района в преддверии Нового года

28 декабря депутат Брянской областной Думы Туруло Виктор Михайлович посетил Погарский район с приятной миссией. Он вручил Почетные грамоты Губернатора Брянской области и Брянской областной Думы наиболее отличившимся труженикам Погарского района. Совместно с главой администрации Погарского района Сергеем Ивановичем Цыганок передали новогодние подарки в КЦСОН Погарского района для детей инвалидов. Двум детям, имеющим инвалидность, вручили подарки на дому. Далее были переданы подарки детям, находящимся на стационарном лечении в Погарской ЦРБ, и в рамках акции «Ёлка желаний» Туруло В.М. привез настольные игры детям в  приют «Надежда». В завершении Туруло В.М. и Цыганок С.И. посетили участников великой Отечественной войны, проживающих в Погаре, поздравили с наступающим Новым годом, вручили подарки и именные поздравительные открытки Губернатора Брянской области.