Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Информационное сообщение о возможности предоставления в аренду земельного участка для сельскохозяйственного использования, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Брянская область, р-н Погарский, Прирубкинское сельское поселение, юго-западная окраина п.Буденный, площадь 186531 кв.м, кадастровый номер 32:19:0230102:66

Администрация Погарского района в соответствии с п.2 ст.39.6, ст. 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка для сельскохозяйственного использования, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Брянская область, р-н Погарский, Прирубкинское сельское поселение, юго-западная окраина п.Буденный, площадь 186531 кв.м, кадастровый номер 32:19:0230102:66.

Граждане и крестьянско (фермерские) хозяйства (КФХ), заинтересованные в приобретении прав на указанный земельный участок могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения. Дата окончания приема заявлений – «25» декабря 2020 года в 17-00 часов.

Адрес и способ подачи заявлений: Брянская обл., пгт Погар, ул. Ленина, д.1, Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района, ежедневно по рабочим дням с 09 до 13 часов и с 14 до 17 часов. Заявления подаются в письменном виде по установленной форме, при личном обращении, предъявлении паспорта или через представителя по доверенности.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Брянская обл., пгт Погар, ул.Ленина 1, каб.103 Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района , ежедневно в рабочие дни. Контактный телефон 8(48349)2-22-84, электронная почта:Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript