Главная Информация Новости района В администрации Погарского района прошло рабочее совещание по вопросу новогоднего оформления города

17 ноября в администрации Погарского района прошло рабочее совещание по вопросу украшения города к новогодним и рождественским праздникам.

Провели совещание заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова.

- В этом году планируется привлечь к украшению города образовательные учреждения, учреждения культуры, спорта, а так же крупные предприятия районного центра. Очень важно украсить город так, чтобы у населения появился хороший, оптимистический, новогодний настрой, ощущения приближения сказки и исполнения желаний!