Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погара и Погарского района!

Уважаемые жители Погара и Погарского района!

9 октября с 10:00 до 11:00 часов в рамках Недели приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченную к Международному дню пожилого человека в Погарской Местной общественной приемной Партии "Единая Россия" (здание администрации Погарского района каб.114) прием граждан проведут: Станаева Людмила Викторовна - руководитель клиентской службы Государственного учреждения - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Почепском муниципальном районе Брянской области (межрайонное).

Камкова Наталья Васильевна - ведущий специалист сектора льгот и субсидий ГКУ ОСЗН Погарского района.

Кузьмина Ирина Юрьевна - заведующий отделением срочного социального обслуживания и консультативной помощи ГАУ КСЦОН Погарского района.